Ростовская область

Здравствуйте. Я живу в станице и в одном и том же месте вижу одного и того же человека на машине. Я иду в одну сторону,а он едет в другую. А иногда в одну сторону со мной,но обгоняет и едет в другую - вопрос №3609671

сторону. Как будто катается. Вчера мы с мамой ходили за хлебом, позже обычного и я снова видела его, он опять поехал в другую сторону. Близко никогда не подъезжает, около дома машину не вижу. Это не может считаться слежкой? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вполне возможно. Можете переписать данные его авто и подать заявление в полицию. Если он частный детектив, то вполне возможно, что следит.