Здравствуйте! У меня у же 1 год и 5 месяцев ушёл любимый, и работу хорошую потеряла устроилась высоко опличиваемую работу,но она мне не нравится без выходных работаеш вот тебе высоко - вопрос №3609693

оплачиваемаяработа. А так зарплата маленькая. Ребенка вообще не вижу.Что делать так хочу любимый чтобы вернулся.И не могу забыть его.Вот стоит перед глазами и всё. И работу нормальную найти бы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аида!
«е могу забыть его» —  Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.