Здравствуйте! У меня у же 1 год и 5 месяцев ушёл любимый, и работу хорошую потеряла устроилась высоко опличиваемую работу,но она мне не нравится без выходных работаеш вот тебе высоко - вопрос №3609693

оплачиваемаяработа. А так зарплата маленькая. Ребенка вообще не вижу.Что делать так хочу любимый чтобы вернулся.И не могу забыть его.Вот стоит перед глазами и всё. И работу нормальную найти бы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аида!
«е могу забыть его» —  Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
24.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store