Почему грудничок 2 месяца, всё время во сне ворочает головой, если перевозбуждение, то что можно по давать для его успокоения - вопрос №3609747

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Что можно давать грудничку для успокоения, это вам нужно спрашивать у врача по месту жительства. Но возможно речь идёт о вашей чрезмерной тревожности, которая отображается на ребёнке?
Ольга, как вы относитесь к своему малышу, если готовы " Подавать" Ему препараты, подсказанные в интернете, без обследования и осмотра ребенка, да еще и психологами?