Добрый день. Вышел из строя аудио чипсет, хочу временно заменить внешней звуковой картой. - вопрос №3609800

На ноутбуке вышел из строя аудио чипсет, подскажите пожалуйста если купить внешнюю звуковую карту будут ли работать собственные динамики ноутбука? Или звук будет воспроизводиться только на внешние устройства подключенные через звуковую карту?
1 ответ

Ответы

Если вы приобретете звуковую карту на USB разъём, то вывод звука будет через З.К. USB там даже 2 гнезда будет на вывод (наушники или колонки) и на ввод (микрофон)