Здравствуйте.У меня трое детей,все граждани Российской федерации. Я была гражданкой Украины.В декабре месяце 2019года я получила гражданство российской федерации.Детм 2010,2012,2018годов.Первый раз - вопрос №3609814

подала на ЕДВ, не заплатили за последние шесть месяцев.Вопрос в чем причина???
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Юриспруденция liveexpert.ru/topic/law. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law