Здравствуйте! Гинеколог отказался убирать эти остатки плевы что на фото.говорит что при лубрикации не будет мешать или кровить.а у меня все равно какая-то паранойя ,что буду кровоточить как в - вопрос №3609853

первыйраз! не знаю, как быть!(фото внизу)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если использовать гель-смазки, то кровить не должно. Со временем все пройдет и заживет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Необходимо прислушаться к рекомендациям гинеколога.
Действительно при использовании смазки не должно быть крови.