Республика Карачаево-Черкесия

Против меня районным судом принято неправосудное определение , лишив меня даже срока в 15 дней на подачу частной жалобы ,как мне отменить это - вопрос №3609893

решение, обратиться к прокурору чтобы он вынес протест на отмену незаконного решения

Ответы

Buh

Определение суда обжалуется в вышестоящий суд, если это предусмотрено кодексом. Если нет, то обжалуйте решение.