Доброе утро всем . Объясните непонятный для меня сон, про беременность и имя Надежда . - вопрос №3609894

Снится что я пытаюсь дозвониться до мужа и отвечает женщина. Но мы с мужем все таки встретились и помнрились. Далее я встречаю друга мужа, мы присели за стол на улице и одет он был в какие то старые вещи не очень чистые и я его спрашиваю, что как звали любовницу мужа ты знаешь? Он отвечает что Надежда ее имя и что она беременна, скрывать уже невозможно было. Я начинаю смотреть где что известно про эту любовницу и понимаю, что она уехала .
Объясните сон пожалуйста. Как то неприятно от сна. Всем спасибо. Хорошего дня.
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что вы будете узнавать или подозревать своего мужа в измене.