Москва

Добрый день! В муниципальной квартире в Москве прописано 5 человек(наниматель, муж нанимателя, сын нанимателя, дочь нанимателя с несовершеннолетним ребенком). - вопрос №3609905

Скажите, может ли сын нанимателя прописать своего 17летнего сына без согласия остальных прописанных и проживающих? Площадь квартиры 56,5(41,4)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! НЕт не может.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.
Здравствуйте.

Да, может, согласно положениям ст.ст. 69 и  70 ЖК РФ, так как ребенок не достиг совершеннолетия.

Пожалуйста, не забывайте благодарить юристов за бесплатные разъяснения, путем выбора лучшего ответа.

Всего доброго.