Периодически страницы сайта отдают 502 ответ сервера. Написал в хостинг - ответ, что всё без проблем. Но в панели Вебматера продолжю видеть, что по - вопрос №3609914

2-3 страницы в день меняют статус с 200 ОК на 502 Bad Gateway. С чем еще это может быть связано? Или как поймать хостера на лжи, если дело в нём.

Ответы

Сведений из панели вебмастера недостаточно, чтобы точно выявить источник проблемы. Советую прочитать статью про эту ошибку и последовательно изучить, откуда возникает ошибка.

timeweb.com/ru/community/articles/chto-takoe-oshibka-502-bad-gateway-i-kak-ee-ispravit