чебупицца у кого есть свой рецепт. - вопрос №3609957

или какое тесто лучше купить для такой пиццы?

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Рецепт Чебупиццы- -> В 3 стакана муки добавить 1 ч. ложку соли,2 ст. ложки растительного масла и 1 стакан кипятка. Вымешать тесто и убрать его в пакет минут на 15.
За это время нарезать начинку: помидоры кольцами, колбасу и сыры. Тесто разделить на 2 части, раскатать в тонкий пласт, на 1 половину выложить кружки помидор, на них начинку и закрыть второй половинкой. Вырезать стаканом кругляши и обжаривать их с двух сторон в растительном масле.

Приятного аппетита!