Сон. - вопрос №3609995

Добрый день, уважаемые эксперты. Что может означать, виденный мною сон?

Я приехала к мужу в другой город, где он живет и приехала внезапно, не предупреждая о своем визите. Муж выглядит странно: постарел, осунулся, согнулся к земле, как старик и при этом с опаской смотрит на меня как будто чего-то боиться. При этом я его вижу на улице, около дома, где огромные сугробы чистого снега и он пытается его убирать или разгребать или откопать что-то.

Затем картинка меняется. Я в новом браке. Со мной совершенно незнакомый мне мужчина и я понимаю, что это мой новый муж. При этом мы оба светимся счастьем, у нас счастливые семейные отношения в гармонии, дом полная чаша, мы путешествуем и радуемся жизни и друг другу И тут у меня проноситься мысль, а неужели такое счастье бывает? Неужели это наконец-то пришло в мою жизнь и я любима и счастлива? Неужели мечта сбылась?

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… Снег в сугробах — к счастью… В начале сна показано, что, муж, много работает,  не жалея сил… Но он уверен, что своими усилиями, расчищает себе дорогу к счастью и успеху. В нем, скоро произойдут хорошие перемены. Возможно, это выход на следующую, более высокую ступень… Оттого и показан не похожим на себя(в образе другого мужчины)… В целом, сон предвещает светлый положительный жизненный период, для Вас обоих..  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на муже есть — проверьте и если посчитаете нужным, надо снимать — это о первой половине сна, вторая — сущности морочат Вам голову — весь этот сон событийной нагрузки не несёт — только негатив показался.
К хорошим известиям сон.
Добрый вечер! С мужем могут быть сложности в отношениях. Стоит посмотреться на негативы. У Вас по этому сну может быть неожиданная новая симпатия.

@ SOFIA CHERNAYA