Помогите мне найти правильный ответ на вопрос, который мучает меня. Самым важным в духовной сфере является поиск и определение: Ценностей; целей и - вопрос №3610039

Здравствуйте. Помогите мне с определение, с которым моя жена не согласна. Вопрос таков: Что является главным в духовной сфере поиск и определении:
Ценностей;
целей и достижения;
способ удовлетворения потребностей.

Я ей говорю, что для меня явл… глаными ценности, а она — способ удовлетвореня потребностей. Кто прав? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег!
«Кто прав?» — Каждый из вас, по-своему. Для вас это одно, а для неё другое. Или вы думаете, что для всех это как-то одинаково и есть один «правильный» ответ?
Здравствуйте, каждый прав по-своему, так как у каждого человека свое мировоззрение.