Добрый день уважаемые эксперты! Запланированы 4 поездки на год По отпуску и по делам Удасться ли выполнить все что задумано? Удачный ли будет финансово этот год? Чего опасаться? Всем всем огромное - вопрос №3610048

1500 p
спасибо заранее‼️ Отличных выходных!💯
24 ответа

Ответы

Удастся выполнить очень многое, год для вас удачный во всех сверах… поездок не видно 4...3 поездки мне выходят которые у вас пойдут так как вы хотите… будете довольны… опасаться нужно женщины светленькой… неприятности может принести как по работе так и личные конфликты можете с ней иметь.
финансово удачно в течении года, опасаться вам кроме как может подвести здоровье нечего, поездки запланированные состоятся но частично
Ничего не опасайтесь, все будет так, как и задумали.Год откроет перед Вами много нового, как в работе, так и в личной жизни.
Поездки удадутся, но более удачной будет поездка на отдых. Она принесёт вам новые силы, вы ощутите приток энергии и это большой плюс для вас. Финансово будет удачен год, а вот в личной жизни сложности будут небольшие, будет возникать неуверенность в мужчине и она будет маячить, мешать. Но удастся за год улучшить личную жизнь.
В общем Год благополучный для вас  и в финансовом плане не  плохой. Потрясений не будет, ну только конечно огорчитесь по одной не реализовавшейся  деловой поездке. А так все  спланировано и должно  быть реализовано. Поездка  по отпуску состоится, далее ближайшие деловые поездки состоятся, а последняя может  не состоятся, не удасться.
Здравствуйте.Бурный рост, успешное развитие задуманного. Идея получает направление, в котором она будет развиваться — замысел получает конкретные очертания, ожидает поездка, общение с людьми, новые открытия, новые знакомства.Задуманное выполните на все 100%.Финансово год будет очень обеспеченным и прибыльным.Опасайтесь рыжей женщины, с ней могут быть конфликты.Всего Вам доброго! Всех благ!
Все поездки будут.Все пойдет как по плану.По поводу прогноза на весь год в финансах, то не все так гладко будет.Будет какое то разочарование именно по финансам.
ДОбрый  день. Все  что вы запланировали  все у вас  и поучится. Все поездки, которые в ы запланировали для вас пройдут  удачно. На месте не придется  вам сидеть, да и  финансы в этом  году  вас будут радовать.Опасаться  стоит не приятных  для вас  моментов  которые могут быть от  конкурентов., а в остальном   вас ждет удача.
Не только задуманное удастся выполнить. Еще по ходу дела будут приходить какие то планы и задумки, которые тоже успешно реализуются. Финансово будете очень довольны своим положением. Удастся выполнить работу так, что вы будете горды собой. Опасайтесь бездействия. Если лень или выбор — делать\ не делать, всегда выбирайте — делать. Двигайтесь по жизни и год будет удачным.
Здравствуйте по поездкам удастся  выполнить, но будут какие  то изменения, будете вносить корриктировки.По отдыху всё что задумали в точку, а вот рабочие поездки могут быть какие то изменения. но в целом всё пройдёт нормально, причём рыцарь пентаклей, туз кубков, 6 куков, аркан мир говорят о том. что всё что в них запланировано получите результат, если заключение контрактов очень удачно.С финансами будет хорошо, достаточно до определённого периода, затем будете думать как увеличить доход. Всё отлично, цели у вас есть, а когда они чёткие, то опасаться ничего не надо, да и опасностей не показывают.
Добрый вечер. Летняя поездка (или одна из них) будет  перенесена. Поездки в конце года не будет,  ее заменят другие планы, но очееень хорошие.  С финансовой  точки — здесь тьфу-тьфу, все  нормально.
год будет прибыльный и перспективный… ваши поездки се благополучно осуществляться… и задуманное тоже все получится…
Здравствуйте! У Вас состоятся 2 деловые поездки. Одна из них пройдет с очень хорошими для Вас результатами, в другой опасайтесь некомпетентности человека, который будет участвовать в решении вопросов совместно с Вами. Поездки, связанные с отдыхом пройдут прекрасно.В целом год для Вас финансово стабильный, без сильных подъемов, но и без спадов.
Здравствуйте! Финансово год будет вполне удачным. Все запланированные поездки будут точно в срок.
Добрый день, Наталья.
Тема поездок у вас чуть напряжена. Требуется четкость и структуризация.
3 поездки состоится, 4-ая не понадобится, в отпуск поедете только один раз, дела не отпустят поехать во второй раз, именно дела в работе и дадут финансовый успех, сами понимаете, что если сейчас приложите все усилия, год будет прибыльным, а отдохнуть второй раз поедете позже. Опасайтесь лишних разговоров и меньше рассказывайте о задуманных планах, чтобы их реализовать быстро и удачно, важно чтобы об этом знало меньшее количество людей, только самые близкие.и дорогие люди.
Здравствуйте!
Все запланированные поездки состоятся, вы воплотите задуманное в реальность.
Стоит опасаться довольства существующим положением и почивания на лаврах, трат, так как есть риск внезапной потери какой-то части денежных средств всвязи с ошибкой в управлении. Риска можно избежать, если внимательно подходить к решению финансовых вопросов.
Добрый вечер! Да, задумки воплотятся в жизнь. В финансовом плане год будет удачным, при чем успех пойдет со второй половины года более ощутимо. В поездках — все очень четко планировать и не отклонятся от плана, внимательно просматривать окружение, с кем едите, компания. Остерегаться общения с мужчинами и обмана от мужчины. Но Вы будете понимать, что происходит и примите меры.

Доброй ночи Наталья!

В этом году, в финансовой сфере мне показывают новые многообещающие возможности и перспективы, открытие какого-то индивидуального  дела/проекта!(Есть указание на независимое предпринимательство).На работе вы будете являться авторитетом для окружающих, во многих вопросах Ваше мнение будет основополагающим, Вас  будут ценить за высокие профессиональные качества.Возможна нехватка денежных средств для развития дела, и вы будете размышлять, где найти эти средства.Критика и конфронтация с коллегами. Вам придется защищать свою точку зрения и бороться со сплетнями.В целом год достаточно  успешный в финансовом плане, но при условии напряженного кропотливого труда.Вы будете продвигаться вперед, несмотря на препятствия! Также показан выбор новой сферы деятельности.Вам идет совет придерживаться определенной стратегии и хорошо продумать свои начинания, также показано содействие от некоего мужчины в возрасте, он может быть Вашим начальником или партнером по бизнесу.На протяжении всего года-много бумажной работы, либо оформление и подписание каких-то бумаг, договоров, взаимодействие с юристами.Получение премии, либо вы найдете неплохую подработку.Все финансовые проблемы постепенно разрешатся, Вам идет совет сохранять оптимистичный настрой, не обвинять и не критиковать себя, а наоборот проявить к себе любовь и понимание.Также Вам идет помощь Рода(близких людей).

Чего опасаться-сильной загруженности работой, Вам совет не слишком перегружать себя и соблюдать режим труда и отдыха.Неудачных вложений и внезапной потери денег, возможно возникнет ситуация, когда придется экономить, либо Ваш бизнес будет на первых порах развиваться с убытками.Возможно Вы не получите тех денег, на которые был расчет.Могут быть денежные потери по не зависящим от Вас обстоятельствам.Также показано сильное влияние на Вас некоего мужчины, о нем Ваши мысли и переживания.С ним какое-то резкое неожиданное известие связано.

Деловые поездки- связаны с заграницей, показаны благоприятные изменения, эти поездки заложат фундамент к некоей более высокой ступеньке вашего финансового развития.

Поездки по отдыху связаны с мужчиной, восторженностью чувств, красивыми ухаживаниями, либо вы решите навестить своего отца.

Также есть указание, что одна из поездок может быть отложена.

Всего Доброго!

Все удастся выполнить, останетесь довольны, будьте внимательны с деньгами и документами, которые будете подписывать, финансово успешный год будет.
Здравствуйте, Наталья!!
Поездки будут, удастся поехать и в отпуск и дела все свои сделать. По финансам в этом году будут доходы и рост тоже будет по деньгам. В этом году конечно вы и работать будете много и трудится, финансы будут весь год. По таро не видно перемен, главное в долг никому не давайте денег и все тогда хорошо будет у Вас!
Здравствуйте Наташенька. Год ваш будет более чем удачный. У вас будет 5 поездок… одна не запланированная, неожиданная. Вот эта неожиданная поездка в июне месяце откроет перед вами новые горизонты.
Вам удастся выполнить не только, что вы задумали, но и перевыполнить.
Опасаться ничего не нужно вам.
Год будет согреться любовью и солнцем!
Удачи вам!
Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всех вам благ!
Все запланированные поездки пройдут успешно. Вы дама серьезная и всё просчитываете наперед. Каких-то внешних опасностей и обстоятельств не должно быть. Все основные планы из Вашего ежедневника Вы выполните.
С финансами так же год успешный. Неожиданностей, кризисов, спонтанных дорогих покупок не будет. Всё планомерно и в удовольствие.
Пусть сбудутся положительные прогнозы!
Здравствуйте, 3  поездки точно будет. Одну захотите отменить. Она будет под вопросом. Финансы у Вас будут завязаны на Вашу активность и харизму.