Я включаю ПК а у мене на манитор индекатор включается и выключается что надо сделать? - вопрос №3610103

1 ответ

Ответы

Buh

Проверьте кабель, включите ПК, попробуйте монитор с другим ПК или ПК с другим монитором, чтобы определить, что неисправно. Если товар неисправен, то если на гарантии, то согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» можете потребовать устранения недостатка как минимум. Если не на гарантии, то нужно сроки смотреть, сколько времени прошло.