У меня ситуация о том что мы даже не встречались только мельком основное общение по телефону, идёт общение настолько душевные разговоры но после кажется все наладилась и он опять - вопрос №3610122

пропадаетпропадаетпромежутокпостоянно разный и мне интересно бог отводит или судьба предоставляет тернистый путь до счастья это происходит уже на протяжении 3 лет уже устала но и отпустить не могу и никто не нравится
24.01.20
5 ответов

Ответы

Марина,

и в чём Ваш вопрос ? 

24.01.20
Марина, здравствуйте!
 Вас обоих устраивает эта ситуация. Иначе она бы не длилась три года.
Это очень большой срок, чтобы наступили перемены в ту или другую сторону. А раз их нет, вы друг у друга во френд-зоне.
 Хотите что-то изменить, начните действовать иначе, чем вы привыкли.
 Удачи вам.
24.01.20
Здравствуйте, Марина! Вы можете продолжать периодическое общение по телефону, но при этом попробовать познакомиться с реальным парнем. Виртуальное общение может продлиться еще много лет, но в реальности Вы — одна. Если устраивает Вас такой расклад, то Выбор остается за Вами.
24.01.20
Здравствуйте, Марина!
«это происходит уже на протяжении 3 лет уже устала но и отпустить не могу и никто не нравится» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
25.01.20
Добрый вечер, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.01.20

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store