У меня ситуация о том что мы даже не встречались только мельком основное общение по телефону, идёт общение настолько душевные разговоры но после кажется все наладилась и он опять - вопрос №3610122

пропадаетпропадаетпромежутокпостоянно разный и мне интересно бог отводит или судьба предоставляет тернистый путь до счастья это происходит уже на протяжении 3 лет уже устала но и отпустить не могу и никто не нравится
5 ответов

Ответы

Марина,

и в чём Ваш вопрос ?

Марина, здравствуйте!
 Вас обоих устраивает эта ситуация. Иначе она бы не длилась три года.
Это очень большой срок, чтобы наступили перемены в ту или другую сторону. А раз их нет, вы друг у друга во френд-зоне.
 Хотите что-то изменить, начните действовать иначе, чем вы привыкли.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Марина! Вы можете продолжать периодическое общение по телефону, но при этом попробовать познакомиться с реальным парнем. Виртуальное общение может продлиться еще много лет, но в реальности Вы — одна. Если устраивает Вас такой расклад, то Выбор остается за Вами.
Здравствуйте, Марина!
«это происходит уже на протяжении 3 лет уже устала но и отпустить не могу и никто не нравится» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Добрый вечер, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!