Добрый день! У меня очень интересная история, в которой сама я не в силах разобраться, ведь я уже не знаю что и думать... Живу с мужем Два дня назад, возвр. С работы обнаружила, что дома на полке нет - вопрос №3610141

кошелька с накопленной приличной суммой (на долгожданный линолиум...)Перерыла все, стала вспоминать кто был в гостях… Муж был на работе, ему написала, он тоже в шоке… Чуть ли не предьявила людям, которые были в гостях, по совету мужа.Не спала всю ночь, думала как так… и как быть. Утром, уехав на работу, мне позвонил муж и сказал что кошелек нашел… Он был под диваном, деньги все на месте.Вернувшись с работы, я увидпла кошелек на прежней полке, но проверять не стала, все дак все… На солед. день муж уехал в другой город по делам, а я как обычно на работу, пришла домой, и… кошелька опять нет… Что делать, и как начать разговор, я в расстройстве… Муж явно мне врет, что мешало меня оповестить, дак я бы и людей подставила…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Предлагаю поговорить с мужем, но не обвинять его во лжи, а дать возможность прояснить ситуацию. Может у него уважительная причина и очень нужны деньги, а он испугался с Вами обсудить это. Вопрос доверия в семье — важный вопрос, не стоит придумывать разнообразные ситуации, лучше поговорить в спокойном тоне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория,

это единственный «загадочный» случай в вашей повседневной жизни ?

Здравствуйте, Виктория! А почему вы боитесь на прямую у него об этом спросить? Почему вы не можете обсудить с мужем то, что вас беспокоит?
Психолог на индивидуальной консультации поможет справиться вам со страхом перед разговором.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Виктория! А что мешает вам об этом поговорить?