Добрый день! У меня очень интересная история, в которой сама я не в силах разобраться, ведь я уже не знаю что и думать... Живу с мужем Два дня назад, возвр. С работы обнаружила, что дома на полке нет - вопрос №3610141

кошелька с накопленной приличной суммой (на долгожданный линолиум...)Перерыла все, стала вспоминать кто был в гостях… Муж был на работе, ему написала, он тоже в шоке… Чуть ли не предьявила людям, которые были в гостях, по совету мужа.Не спала всю ночь, думала как так… и как быть. Утром, уехав на работу, мне позвонил муж и сказал что кошелек нашел… Он был под диваном, деньги все на месте.Вернувшись с работы, я увидпла кошелек на прежней полке, но проверять не стала, все дак все… На солед. день муж уехал в другой город по делам, а я как обычно на работу, пришла домой, и… кошелька опять нет… Что делать, и как начать разговор, я в расстройстве… Муж явно мне врет, что мешало меня оповестить, дак я бы и людей подставила…
24.01.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Предлагаю поговорить с мужем, но не обвинять его во лжи, а дать возможность прояснить ситуацию. Может у него уважительная причина и очень нужны деньги, а он испугался с Вами обсудить это. Вопрос доверия в семье — важный вопрос, не стоит придумывать разнообразные ситуации, лучше поговорить в спокойном тоне.
24.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория,

это единственный «загадочный» случай в вашей повседневной жизни ? 

24.01.20
Здравствуйте, Виктория! А почему вы боитесь на прямую у него об этом спросить? Почему вы не можете обсудить с мужем то, что вас беспокоит?
Психолог на индивидуальной консультации поможет справиться вам со страхом перед разговором.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
24.01.20
Здравствуйте, Виктория! А что мешает вам об этом поговорить?
25.01.20

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store