Почему парень постоянно делает так ,чтобы я испытывала ревность ,например может сказать что ему что-то сказала другая девушка или к нему проявляет симпатию ,при этом уделяет мне должное внимание и - вопрос №3610148

любовь
24.01.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Он просто хочет, чтобы вы его ценили и таким образом он поднимает свою самооценку и значимость в ваших глазах. И он боится, что не дотягивает до вас и боится потерять.
24.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика! А Вы уверенны, что это попытка привести Вас к ревности, а не доверие от него к Вам? Если Вы уверены в ревности, то скорее всего парень таким образом пытается добиться от Вас любви, через попытки ревности доказывает себе, что Вы им дорожите и боитесь потерять. Попробуйте поговорить с парнем откровенно о том, что Вас волнует.
24.01.20
Можно сказать и так, как рассказали Вы: переложить ответственность за собственные чувства на поведение другого человека. И тогда Вы находитесь в зависимой позиции.
    А можно сказать и так: я ревную своего молодого человека, хотя и нет никаких поводов с его стороны. И тогда Вы властны над своим состоянием, потому как можете заняться личностным ростом, работой над страхами, чтобы избавиться от ревности.
24.01.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store