Другое

Как можно наказать по закону тех, кто пишет рекламу накро-магазинов на стенах? - вопрос №3610206

Очень надоели эти надписи на стенах, хочу как то их проучить. Украина

Ответы

Buh

Можно, если обратиться в полицию. Обратитесь в правоохранительные органы.
Обращение в полиции Вам ничего не даст и никто на это не отреагирует, разве только в том случае если вы сами установите злоумышленника, подскажите его адрес, либо притащите в полицию лично. В таком случае шанс есть.