Добрый день. У меня непростая ситуация. У меня очень много долгов денежных. Нашелся человек,который обещал помочь мне с моими проблемами, не требуя интима взамен, но предлагая построить отношения и - вопрос №3610222

семью. Мне этот человек постепенно очень понравился, я искренне привязалась к нему, и кажется что это взаимно. Мы строим планы, планируем жизнь и быт совместно. Я действительно полюбила человека, и хочу быть с ним рядом в жизни. У него есть возможность помочь мне быстро и без проблем, эта сумма для него не деньги. Но он почему то тянет. Я хочу узнать, не заморочили ли мне просто так голову. И почему он тянет.

Ответы

Заморочил, конечно.
дал вам это обещание чтоб вас к себе расположить.пока не торопиться вам помочь материально