Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные таблетки Джес уже 3 месяца. Последние 20 дней пила антибиотик. Узнала что при антибиотиках, противозачаточные могут потерять свойства. Вопрос в том, в - вопрос №3610297

какой день можно не предохраняться презервативом?

Ответы

Добрый день, Полина.

На следующий день после отмены антибиотиков можно уже не предохраняться дополнительно
Здравствуйте.
Предохраняться нужно еще неделю после последнего дня приема антибиотика!