Москва

Здравствуйте! Я ошибочно зарегестрировалась на сервисе предоставления займов. Займ я не брала. Но с меня за регистрацию списали 1600 рублей. Я - вопрос №3610306

написала претензию, но мне отказали в возврате средств, объяснив, что с меня взимается абонентская плата 400 рублей раз в 5 дней. И что согласно договора оферты моя претензия не обоснована. Как мне вернуть средства и как мне обосновать, что их вернуть они ДОЛЖНЫ?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сошлитесь на ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», которая предусматривает односторонний отказ от исполнения договора, предъявите письменную претензию и отвязите с сайта банковскую карту, а лучше заблокируйте. Потребуйте вернуть деньги в течение 10 дней, а если откажутся, то подавайте иск в суд.