Что значит такой сон? - вопрос №3610362

Во сне была покойная певица, она куда то шла, подошла ко мне и поцеловала в губы.Она была на чёрных каблуках и чёрном платье, платье было короткое, она носила такие платья при жизни.У неё была сделана прическа.Она шла молча.И возможно на губах был блеск, светло фиолетовый.Видела что она ко мне прям вплотную подошла
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон означает, что вы добьетесь успехов в жизни,
Добрый вечер! Из Вашей жизни уйдет то, что уже отжило и то, что не нужно.