Здравствуйте должник Гасанов Сабутай Мазахир оглу совершил преступление ч.1 ст.264 УК РФ, по исполнительному листу №ФС03162396 и было возбуждено исполнительное проиэводство №584/20/78022—ИП сумма - вопрос №3610382

марального вреда 200000руб., но он из г.Санкт— Петербурга уехал по месту регистрации ресбублика Азербайджан, Гереанбойский район, г.Далимаммадли, ул.Т.Акбари д.13. Я дедушка взыскателя Волкова Ильи Михайловича просим у Вас помощи найти его упросить выплатить долг. С уважением Владимир Николаевич тел.9170857528
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law