Помогите расшифровать анализы. Микроскопическая картина: U- Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Коккобациллы +++ V- Клетки - вопрос №3610416

плоскогоэпителия поверхностного слоя 0-1 в п/зр. Лейкоциты — 5-10 в п/зр. Слизь +++ Фибрин ++ Микрофлора — Коккобациллы ++ С- Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты — 5-10 в п/зр. Эритроциты +++ Слизь ++ Фибрин ++ Микрофлора — Коккобациллы ++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Инфекций нет, но есть воспалительный процесс неспецифического характера.
Обильная коккобациллярная флора — это признак бак. вагинита.
Желательно обратиться к гинекологу очно, для осмотра, назначения лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кристина.

Есть кокковая флора, что может говорить о воспалительном процессе во влагалище.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор.