Здравствуйте, не понимаю что происходит, дочке 3,5 мес, за все месяцы мы прибавляли по 1кг, находимся на гв. Последний вес был 06.01.20 6кг600гр. И 15.01.20 6800. - вопрос №3610505

Сейчас наш вес 7,1 и больше он не меняется, стоит на месте если взвешивать утром. В течении дня пробовала взвешивать 7.2-7.3, утром снова 7.100 Кормление по требованию, баловаться стала конечно У груди. Ночью один раз кушает но минут 10 и дальше спать. Вообще ребенок веселый, улыбчивая, гулит, активная, у нас каждый день гимнастика и массаж я делаю, плавание 3 раза в неделю. Но вес стоит и не понимаю почему, это же так не должно быть? 01.02.20 будет уже 4 месяца. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все у вас хорошо. Ребенок растет, двигательная активность выше, чувствует себя тоже хорошо.
Калорий тратиться сейчас больше. Бывают периоды интенсивного набора веса, периоды спада. Так что не переживайте, все хорошо!