Помогите пожалуйста разобраться. Последние крит. Дни были 6.11.2019 Цикл с октября по ноябрь 32 дня. С ноября по декабрь 33 получается, но месячные не пришли. Сейчас срок 10 недель и 5 дней - вопрос №3610526

акушерских, 9 января ктр был 25, поставили 9 недель 1 день Случайный ПА был 18 ноября, а с 22 ноября по 26 муж был дома. Какова вероятность что зачатие были от 22?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Вероятнее всего беременность наступила полового акта 22 ноября, так как это была как раз середина цикла и дни предполагаемой овуляции.
Здравствуйте.
сроки па близки по датам .
предположительный период овуляции у вас, по вашему циклу с 15-18 день цикла: с 20.11-23.11
и в эти дни предположительная дата зачатия.НО! учитывпя, что сперматозоиды могут выживать в организме женщины до 4-5 дней и ожидать овуляции для зачатия, есть риски, что первым оплодотворившим яйцеклетку сперматозоидом был от па 18.11 .
поэтому, в данном случае точный ответ вам даст лишь анализ днк, к сожалению. Риски есть.
 Будьте здоровы!