Здравствуйте. При гадании на отношения людей в платном вопросе, карты у нескольких экспертов показывают, что между ними произошел разрыв, но люди еще вместе. Как это понимать? - вопрос №3610546

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего удивительного. Люди могут долго жить под одной крышей, но при этом быть в разводе или совсем не общаться друг с другом. Некоторые живут вместе, ради детей и, при этом, у каждого есть другой партнер. Карты, также, могут показывать начало плохих отношений, которые, однозначно, приведут к разрыву…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. это ближайшее будущее. Разрыв произойдет.
Добрый день. Иногда карта  напряжения   в отношениях может трактоваться как «разрыв».  Да и от вопроса многое зависит. Некоторые напишут два-три слова,  по  таким данным  сложно  иногда понимать сам вопрос и тогда эксперт  принимает его так, как этот вопрос  «встал» перед ним
Некоторые видят будущее, а там идет разрыв… в настоящем пока вместе