Хочу все и сразу. Понимаю, что так не бывает, но никак не могу сосредоточиться на чем-то одном, хотя знаю, что не смогу, потому что будет скучно. Хочется и рисованием заниматься, и иностранным - вопрос №3610557

языком. Это, пожалуй, важное. А также хочется, чтобы в жизни были спорт, пение, книги, фильмы. Голова кругом) ведь много времени в день уйдёт на то, чтобы я всем этим занималась каждый день. Боюсь, что в итоге так все и брошу и ничего не добьюсь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Предлагаю расставить приоритеты и распланировать свои хобби по дням недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И сколько же Вам лет, Ксения?
Добрый вечер, Ксения! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!