Добрый вечер! Рассталась с любимым человеком, по его инициативе больше. Есть ли шанс на примирение? - вопрос №3610561

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть… это не конец…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Нет
Да, но это будет не примирение, а возвращения, правда вот сроки могут немалыми.
Здравствуйте! Шанс есть, но дальше все будет развиваться почти так же.
Здравствуйте.ответ-Да, шанс несомненно есть.и очень большой.примирение я вижу довольно быстро и скоро. конец января-начало февраля.
Есть шанс на применение.
Здравствуйте! Шанс есть, но небольшой…
Здравствуйте! Пока примирения не видно и шансы очень маленькие. Всё будет зависеть от инициативы мужчины.
Не можете прикрепить фото? Так смотреть не очень информативно.Или хотя бы имена-даты рождения
Пока мужчина демонстрирует благополучие, что все у него хорошо и ничего не беспокоит, он считает Вас хорошим партнером, отношения любовно-дружеские, то есть Вы всегда сможете поддержать, помочь спасти и это взаимно.В отношениях хотел бы быть ведущим, хотел бы проявлять силу и быть главным, возможно, не достает ему чувства своего превосходства над Вами как над женщиной, наверное, Вы сильнее. У Вас к нему искренние теплые чувства, чувство ревности, с Вашей стороны попытки выйти на связь идут. Сейчас отношения находятся на тяжелом этапе. Давно присутствовали прооблемы, на которые не обращали внимание. отношения стали затягивать как болото, при этом проблемы не решались, обычно люди не рвутся из таких отношений, но Вашему мужчине хватило сил.Пока перспективы не радужные, возможны встречи с сексуальным подтекстом на пару месяцев вперед, но будет холодность присутствовать, в отношениях решающюю роль играет женщина.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога. В ближайшие полгода примирения не случится, у мужчины нет желания возвращаться, только если Вы пойдете на многие уступки. А надо ли это Вам, другой вопрос
Здравствуйте! Шанс небольшой. Случилось действительно охлаждение чувств. Он не вывозит. Не смог с вами договориться. Возможно, и вы его считаете несколько эгоистичным… Сейчас он отдыхает, занимается собой, развлекается. Пока никто из вас с месте не двинется, но в последствии возможен разговор между вами,  нужно избегать излишней эмоциональности, тогда шанс какой то будет. Но без эмоций у вас никак.
Здравствуйте. Примирение будет, но не так быстро, как вам хотелось бы. В настоящее время он думает о вас, испытывает к вам доверие и нежные чувства. Он в размышлениях и думает, нужен ли он вам на самом деле.