Около 3 лет мучаюсь с чем-то на типе воображаемых друзей. И всё ладно,если б не срок их прибывания. Я просто не могу избавиться от этого,а в этом году и не хочу избавляться. Привязываюсь к - вопрос №3610673

несуществующим людям и даже жалею, что не могу их потрогать или увидеть [даже слёзы проливал из-за такой "глупости"]. Мне какой год интересно просто то, что это и нужно ли избавиться. Могу ли я избавиться вообще.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина!
Не обходимо понять причины возникновения образов и при каких ситуациях они приходят. Возможно, у Вас присутствует недостаток общения.
Здравствуйте, Карина! Сколько вам лет?
Добрый вечер, Карина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!