Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Беспокоит такой вопрос,вчера прошел крайне неудачный вечер у мамы..Из-за внезапного ей звонка моей двоюродная.сестры издругогогорода.МатьАнна(15.07.66), - вопрос №3610705

отношения с ней стараюсь максимально поддерживать хорошие, дружим)Но тут как начала срываться в негатив, и я у нее" плохая, больная и тп". Хотя сто раз говорили обсуждали.отец у меня умер в 2010м ещё… Надеюсь только на свою голову последние годы.а ещё квартира есть, которую они с отчимом моими усилиями, Не сдают год, ТК не вижу необходимости, мы сами там бываем периодически, а она стала опять рваться её сдать.Я против чужих людей впринципе! Да и в деньгах они особо не нуждаются, тем более мать трудности с сердечной системой сейчас… Вопрос, скажите, мать не сдаст квартиру надеюсь, я с ней ещё собираюсь говорить серьезно, раз она завела такую тему… много причин вообще, она меня очень обижает порой словами, словно пластинка заедает ее… Лишь бы мне задеть както. Мне уже 33 года, и своя личная жизнь и тп… какое-то ее самодурство, я стремясь к ней тк близкие люди же! а у нее заскоки такие бывают. Мне бы самой там жить вообще, а приходится жить из-за нее в отцовской квартире где сантехника старая и проблем бытовых много.… Мать какая-то эгоистичная в этом вопросе! Как мне быть? Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля карты справедливости указывает на решения в вашу пользу.вы не останетесь в проигрышном варианте тут не самодурство а просто у человека тяжёлый характер.вам конечно это не приятно и больно душевно больно.но всё у вас разрешится в лучшую сторону.конечно тот звонок тоже подлил масло в огонь но не переживайте всё разрешится.а если на будущее вот так вам будут мешать ну и так далее мысленно скажите слова представив человека пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь