Нижегородская область

Здравствуйте. Подскажите как быть в ситуации. Проиграно дело в суде,человека депортировали, и все документы остались у ведущего дела адвоката. Должно ли храниться это дело у адвоката и какие сроки - вопрос №3610752

хранения? Сейчас срок депортации вышел, как снять запрет на въезд, если нет решения суда на руках, все осталось у адвоката, а он говорит, что не находит… где взять документ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Получить постановление суда о депортации может представитель по нотариальной доверенности или приравненной к ней, оформленной в консульстве, в частности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Добрый день! Согласно Методическим рекомендациям, адвокатское производство следует хранить не менее трех лет с момента выполнения условий соглашения. Порядок хранения адвокатского производства определяется адвокатом либо адвокатским образованием, в котором адвокат осуществляет свою деятельность.