Тревожит состояние сына, 17 лет. Нет тяги к учебе - вопрос №3610759

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Света, здравствуйте, Вы ему объясните, что Вы его содержать не будете всю жизнь, уже сократите финансирование, чтобы он понимал, откуда деньги берутся, ведите себя с ним корректно, не ущемляя его достоинство, но по мимо слов, действия нужны. Успехов Вам во всем!!!