Почему сейчас так модно искать свое предназначение. люди стали меньше себя понимать? - вопрос №3610783

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Почему для вас это важно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве только «сейчас»? Почитайте классику. Всегда так было. Люди никак не изменились…
Добрый вечер! Скорее всего, раньше — в традиционном обществе — всё было более определённо, и люди реже мучились вопросом выбора: чем меньше число вариантов, тем проще выбирать.
Можно ответить и так. Что люди развитие подошло к тому, что теперь каждому надо знать своё место. Каждый хочет где-то быть кем-то важным.