Киев

Если частично проплаченая коммуналка по субсидии не вся сумма то на следующий месяц будет начислении к субсидии или нет - вопрос №3610820

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы не будете использовать субсидию ЖКХ  по назначению, то Вас ее лишат.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh

Здравствуйте, уважаемый Артем! Могут прекратить субсидию, если используете ее не по назначению. Так что ни в коем случае не стоит так делать, а долг поскорее погасить.