Как узнать изменяет ли мне мой любимый мужчина ? - вопрос №3610873

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Светлана! 100% уверенности не даст ни один метод (кроме поимки с поличным). На раздумья может навести резко изменившееся в ту или иную сторону отношение к Вам, например. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Предсказания в разделе эзотерика. Психологи помогут Вам разобраться со своими страхами (ведь именно они заставляют Вас контролировать мужчину. Но такое поведение только отталкивает от Вас!), научат строить гармоничные отношения.