Здравствуйте, как перестать волноваться при людях? Дело в том, что когда я оказываюсь перед незнакомыми людьми, допустим в компании, я сильно волнуюсь, мне кажется все смотрят на каждое мое действие, - вопрос №3610883

я не могу себя контролировать и говорю не думая, смущаюсь, трясусь. Не могу анализировать свои мысли и делать что-то обдуманно. Я не могу сказать, что жутко неуверенная в себе, вовсе нет, и я достаточно общительная, но вот так зажимаюсь иногда, как это предотвратить?
1 ответ

Ответы

Дарья,

спасибо за Ваш вопрос.
Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет ?