у моей кошки депрессняк. серьезный. плачет - вопрос №3610888

Ответы

Здравствуйте, Марина. Причины депрессии у кошек могут быть разные. Для этого вопроса нужна консультация зоопсихолога.
Одной из причин может быть,  одиночество, когда хозяева надолго оставляют животное без присмотра, животное часто грустит и переживает соответственно.
Можете попробовать давать вашей кошке микстуры и порошки с успокаивающим действием, которые продаются в вет.аптеках. Давать их кошке можно, но чтобы ее психическое здоровье пришло в норму, одного их приема недостаточно. Животному нужна психологическая и эмоциональная поддержка.

Удачи Вам и Здоровья кошке!