Хабаровский край

Решить задачу: Однажды Валерий Тихонов решил пожаловаться на незаконные, по его мнению, действия инспектора ГИБДД. Он набрал на компьютере текст жалобы и направил его по электронной почте в МВД РФ. - вопрос №3610940

Прошло два месяца, но ответ на свою жалобу он так и не получил. Когда Тихонов позвонил в МВД, чтобы узнать, в чем дело, ему сказали, что поступающие электронные письма Министерство не регистрирует и отвечать на них необязательно. Вопрос: Правомерно ли такое отношение Министерства к электронным письмам? Предусматривает ли российское законодательство право граждан направлять обращения в государственные органы посредством электронной почты?
1 ответ

Ответы

Решение задач по праву осуществляется на платной основе, обратитесь в личку к юристу.