Здравствуйте. Как можно объяснить тот факт, что человек много лет ежедневно жил в социальных сетях, а сейчас месяц просто не заходит. Время у нее есть, не больна. В последнее время только часто - вопрос №3610956

лайкала посты о проблемах в личной жизни. Могло ли это стать причиной?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Конечно данный факт имеет место быть. К тому же «лайкала посты о проблемах в личной жизни » это также может отражать душевное состояние.  Но нельзя отвергать и то, что возможно ей просто нравились подобные посты и высказывания о личной жизни. Что вам мешает уточнить у самой девушки?

Здравствуйте!
1. От социальных сетей можно просто устать.
2. Сидение в соцсетях — пустая трата времени если это не связано с работой
3. Возможно у нее кто-то появился и ей запрещают выходить в сети.

Да, могло.

Это хорошо, что Вы осведомлены о наличии у неё свободного времени и состоянии здоровья.

А почему Вас интересуют вопросы о проблемах в личной жизни ?

Вероятнее всего у этой женщины появились такие ситуации в реальной жизни, которые её волнуют гораздо сильнее, чем соцсети. Это не обязательно в негативном ключе волнение. Эти обстоятельства или люди ей сейчас, на протяжении месяца, гораздо более интересны, в них она вкладывает свою энергию, им посвящает время.
Что лично Вам даст ответ на Ваш вопрос? Как изменилась Ваша жизнь в связи с отсутствием этого человека в соцсетях и каких перемен Вы хотите лично для себя?
Стройте свою жизнь так, как хочется Вам, имеете полное право. Не позволяйте, чтобы Ваше счастливое мироощущение зависело от других людей, их поведения, мнения. Это возможно!
Здравствуйте, «Могло ли это стать причиной?» — могло, но возможны и другие предположения. Другой вопрос, как это связано с Вами и что Вы хотите решить для себя этим вопросом.