Поставил на Спортейдж 3 LED лампы Narva H7 в ближний свет. Итог: светят не хуже ксенона, но имеется лёгкое мерцания. На ходу не заметно, только когда стоишь на месте. На заглушенном двигателе светят - вопрос №3611053

ровно. В комплекте шли стабилизаторы, которые почему-то не отрабатывают.

Ответы

Импульс от генератора на холостом ходу, смотрите щетки и нелельку регулятор.