Сергей 17.08.1986 что ждёт в ближайшее время в личной жизни и работе? Какая женщина рядом? - вопрос №3611122

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В  личном  предстоит сделать выбор  из  женщин  с кем  быть. По  работе  идет  успех  и  хорошие  финансы.  Рядом  с ним  его  мама   , которая  постоянно  контролирует  его  все шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего, ни в работе ни в личной жизни. Учится надо.
Здравствуйте! Рядом будет хорошо знакомая женщина, однако полной гармонии в отношениях сейчас не видно. В работе все в порядке будет.
Отношениея ждут.
Со светлыми глазами девушка.
Здравствуйте! С любимой женщиной ждут встречи, хорошо проведут время… На работе будет стабильность.
Работа-пока единственное, что будет утешать в Вашем одиночестве.Есть женщина, дорогая Вашему сердцу, но она как-будто далека от Вас, не вижу связи с ней, хотя еще вспоминает и испытывает чувство ностальгии.
Здравствуйте
я вижу что будут успехи в плане работы, я вижу что удастся обрести хорошую стабильность. В личной жизни сложнее — вы будете делать выбор.
По младше вас будет женщина, в этом году.