Общалась с парнем 4 год за этот год была патологическая ложь с его стороны предательство на таблетках сидел один моменотно сегодня я увидела опять то что он катался с другой хотя до этого - вопрос №3611159

говорилслова любви мне мне очень обидно аж дышать невозможно как быть мне как отпустить человека из сердца
2 ответа

Ответы

Ира,

правильно ли я понимаю, что Вы любите человека, который Вам лжёт, предаёт, сидит на таблетках и катается с другой ?
А из-за чего именно Вам обидно? Что он Вот такой ?

Если лЮбите — так любИте, никто ж не мешает.

А если разлюбили — так значит сердце уже потихоньку его начало отпускать.

Да, это больно.

Но Вы справитесь.

Добрый вечер, Ира! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!