От чего зависит успех по жизни. Почему кому-то все удается, кто-то пессимист и ничего не происходит. план, позитивное мышление? какие ингредиенты? - вопрос №3611168

Вопрос задан анонимно
25.01.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все, что происходит в нашей жизни, зависит только от нас. Именно мы — источник бедности или богатства, неудачливости или успешности. Но сразу возникает вопрос, готов ли человек взять ответственность за все, что происходит, и за хорошее, и за не хорошее? Или он предпочитает стыдливо прикрываться оправданиями, отговорками или даже обвинениями? Если человек хочет быть успешным, ему необходимо прекратить неграмотно распределять своё время и энергию на поиски виновных в том, что что-то не получается. Сперва, чтобы привыкнуть к ответственности за все происходящее, нужно начать с небольших достижений. Не бойтесь совершать ошибки, ведь именно на них Вы учитесь. Кто не совершает ошибок, тот застыл на месте. Отвечайте первым на каверзные и сложные вопросы. Инициативность и решительность в ряде случаев намного важнее правильного ответа, как это ни странно. Поступая так, вы накопите смелость, мужество, уверенность и напористость.Не медлите с решениями. Высокая скорость принятия решений и ответственность — незаменимые качества для того, кто желает добиться успеха! Забудьте об отговорках, оправданиях, причинах. Осознайте и примите полную ответственность за свою жизнь и начните действовать! Всего Вам доброго!
25.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши вопросы слишком отвлечённые и теоретические. 

Что конкретно Вы делаете и что конкретно у Вас не получается ? 

25.01.20
Здравствуйте, гораздо эффективнее рассматривать и анализировать конкретную ситуацию и конкретного человека.
25.01.20
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
27.01.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store