От чего зависит успех по жизни. Почему кому-то все удается, кто-то пессимист и ничего не происходит. план, позитивное мышление? какие ингредиенты? - вопрос №3611168

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все, что происходит в нашей жизни, зависит только от нас. Именно мы — источник бедности или богатства, неудачливости или успешности. Но сразу возникает вопрос, готов ли человек взять ответственность за все, что происходит, и за хорошее, и за не хорошее? Или он предпочитает стыдливо прикрываться оправданиями, отговорками или даже обвинениями? Если человек хочет быть успешным, ему необходимо прекратить неграмотно распределять своё время и энергию на поиски виновных в том, что что-то не получается. Сперва, чтобы привыкнуть к ответственности за все происходящее, нужно начать с небольших достижений. Не бойтесь совершать ошибки, ведь именно на них Вы учитесь. Кто не совершает ошибок, тот застыл на месте. Отвечайте первым на каверзные и сложные вопросы. Инициативность и решительность в ряде случаев намного важнее правильного ответа, как это ни странно. Поступая так, вы накопите смелость, мужество, уверенность и напористость.Не медлите с решениями. Высокая скорость принятия решений и ответственность — незаменимые качества для того, кто желает добиться успеха! Забудьте об отговорках, оправданиях, причинах. Осознайте и примите полную ответственность за свою жизнь и начните действовать! Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши вопросы слишком отвлечённые и теоретические.

Что конкретно Вы делаете и что конкретно у Вас не получается ?

Здравствуйте, гораздо эффективнее рассматривать и анализировать конкретную ситуацию и конкретного человека.
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!