Здравствуйте! При включении компьютера появляется такая надпись? Что это значит и как цстранить эту проблему? Комп включается только через безопасный режим, но при этом ничего не работает ни принтер - вопрос №3611286

Ни фото, картинки не открываются в этом режиме.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы меняли разрешение на мониторе и выставили частоту обновления монитора или его разрешение больше допустимых значений.

Чтобы вернуть все как было обратно, необходимо загрузиться в безопасном режиме и выставить настройки ниже чем у вас стояли.

Если не получиться, то можно удалить драйвер видеокарты, он удалит эти настройки. Затем установить драйвер снова и установить допустимые параметры разрешения и частоты обновления.