Сон о бывшем парне - вопрос №3611343

Сон плохо помню, помню была у бывшего парня в гостях, где он раньше жил и говорила чтобы он бросал свою девушку, он молчал и приставал ко мне в это время. что это значит
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у парня не ладится с личной жизнью. Он часто возвращается в прошлое и вспоминает о Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это Ваше прошлое, его нужно отпустить, а Вы это ещё не сделали.
Всего доброго
Добрый день, ничего не значит, просто сон
Здравствуйте. Он о Вас не позабыл…