Иркутская область

Отец 16-ти летнего Николая Моргунова работающего токарем на заводе, обратился в суд с иском к заводу о взыскании премии, который его сын - вопрос №3611383

неосновательно был лишен. Кто должен быть привлечён к участию в этом деле? Определите надлежащее процессуально положение участников процесса по этому делу. Какие ОСОБЕННОСТИ частичной процессуальной дееспособности лиц от 14 до 18 лет?
1 ответ

Ответы

Студенческие задачи решаются на платной основе.