Что будет происходить в течение следующих 5 лет в моей жизни? - вопрос №3611442

600 p
Здравствуйте. Хочу поменять сферу деятельности, место проживания, да и вообще всё. Получится ли у меня реализоваться в социальном плане и избавиться от заикания? Как будут обстоять дела у моих родственников? Спасибо. Денис, 07.04.1994, 09:40 Екб.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  вас все получится  и этот год  идет для  полных  ваших  изменений  по всей  вашей  жизни, где вы  сможете  полностью  сменить вашу  работу на другую  и конечно  же переезд   и  вы  сможете  избавиться  от заикания  тоже.Ваши родственники  будут  довольны  вашими переменами в вашей  жизни  и их поддержка  вам  поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы избавиться от заикания, надо почистить горловую чакру. Со временем вполне реализуетесь и состоитесь в выбранной области. Вы — человек последовательный и аккуратный в делах. Успех будет, когда будете любить свою работу. С переездом лучше немного подождать. Но в ближайшие месяцы он возможен.
Здравствуйте! вы хотите, чтобы вам эксперты посмотрели ваше будущее на 5 лет вперед, но прогноз будет не совсем точный, т… это отдаленное будущее, но перед выбором встанете -будет обсуждение переезда у вас, от заикания можно излечиться, с помощью  профессиональной методики… Удачи!!!
Я вижу, что у вас будет смена работы и  это будет для вас вполне удачным событием. Что касается дальнейшего будущего — удастся реализоваться финансово, вы сможете также и устранить дефект речи, но в следующем году в первой половине года. У родственников финансово дела пойдут лучше, со здоровьем серьезных проблем не будет.
Здравствуйте Денис, не рекомендую смотреть 5 лет, жизнь так быстротечна, и поступки сегодня, могут отразится и на вашем будущем.Но на протяжении года можно посмотреть на основные вопросы. Рекомендую вам выбрать эксперта, записаться на консультацию и просмотреть все пять лет, хотя это могут быть не точные прогнозы. Лучше смотреть на год.Добавьте к вопросу город рождения и тогда можно точно посмотреть по астрологии.По таро, в вашей сфере деятельности действительно есть возможность её сменить причём будет смена связано с переездом. По поводу ваших родственников не знаю что конкретно вы имеете ввиду. но расклад показал что с ними всё будет хорошо, но ещё будут решаться какие то вопросы по недвижимости.
Денис,  заикание, к сожалению не пройдет,  так как  там есть повреждение планет, с которым нет способов  избавляться (Меркурий — речь, находится  под воздействием вредитетля Марса и в знаке своего изгнания). Насчет 5 лет — я не смотрю такие  длительные прогнозы. Переезды есть. Прежде чем  все менять -  обсудите с кем- то из близких этот вопрос,  прислушайтесь к их мнению, так как Вы  слишком  быстро принимаете решенния и затем    есть сожаления. Определитесь  куда и как Вы хотите,  я бы советовала Вам делать переезд с женой, тогда у Вас многое будет получаться
Здравствуйте!
Вполне можете реализовать задуманные планы. Причем, судя по соляру на 2020, у вас будет много возможностей и энергии для осуществления — и сами готовы к переменам, и окружение будет способствовать этому. Причем, есть указания, что возрастет ваша активность и в личной сфере.
В натале очень много гармоничных аспектов, которые характеризуют вас как человека деятельного, контактного, способного двигаться к своей цели. Единственное что можно отметить — порой слишком мягкосердечны. Вы можете привлекать к себе людей, которые нуждаются в поддержке, жалуются и тем самым могут разжалобить вас на помощь им. И вы, как очень добрый человек, стремитесь помочь, часто уступая своим интересам. Из-за этого реализация ваших собственных планов может откладываться.
От чего следует вас предостеречь на ближайшее время — следить за своими расходами, которые в ближайший год могут быть увеличены (хотя это логично с запланированными делами — переезд, и т.д., но все же); остерегаться судебных тяжб и споров по финансовым вопросам, особенно с родственниками. Возможно, что для осуществления ваших планов вам потребуется финансовая поддержка со стороны — принимайте такую помощь с осторожностью.
По поводу заикания — поправимо. Указаний, что в вас это врожденное, в натале не увидела. Единственное что ослаблено — это зрение, вам очень осторожно к нему стоит относиться и беречь,.
в этом году у вас есть перспективы сменить место работы и место жительства… от вашей болезни полностью не избавитесь, только когда будете волноваться и заикание будет о себе напоминать…
Здравствуйте.
В ближайшие годы Вам удастся найти себя и поменять многое, вы будете получать достойный финансовый приток за Ваше дело и работу, показан переезд связанный с работой в течении 3 лет.
Также Вам удастся избавиться от заикания, поможет специалист, к которому вы обратитесь в ближайшем году, это Вам поможет приобрести уверенность в себе и многое для Вас откроется.
Также показаны перемены к лучшему у ваших родственников во всех жизненных сферах, вижу.
С уважением, Александр.
Заикание полностью не уйдет, но станет менее заметным именно при смене обстановки, окружения, в котором вы будете чувствовать себя уверенным и вполне самодостаточным, реализовавшимся человеком. Значимые события придут в Вашу жизнь года через четыре.
Новая работа будет удачно для вас изменением!
У вас все получится за этот срок, можете даже его сузить.
Здравствуйте.заикание не приговор.но достойную работу будет найти не просто.место проживания сможете смените.место работы сможете сменить.но не скоро! реализоваться.ну в целом да.но поймите.что одного желания мало.от заикания избавится не получится.по физиологическим особенностям. но в целом кое что из желаемого вы сможете сделать, так в целом всё получится.у родственников всё хорошо.в ближайшие 5 лет.без перемен.Удачи вам!
Место жительства смените, занятость тоже… по поводу заикания полностью не избавитесь, но будит максимальное улучшение.
Денис, у вас хорошие данные, но вы слишком беспокоитесь о родственниках, свои проблемы оставляя на потом. приносите себя как будто в жертву обстоятельствам, от такого самопожертвования пользы мало и родным и тем более себе вы наносите вред. Что касается заболевания, широко известен способ лечения заикания пением, уроками вокала.  Сменить образ жизни, место проживания очень хорошая идея, если вы поставите себе такую цель, то обязательно добьетесь и выйдете на новый уровень развития. Стремления похвальны, помните- если возникает желание, значит есть и возможности. Меньше сомневайтесь и уверенней двигайтесь вперед к своей цели.
В течении двух лет координально все поменяете, и сферу деятельности и место проживания. вырасти в карьере сможете в течении трех лет, 5 лет — это много и много всего может измениться, планируйте в короткие сроки. Внутренней силы и потенциала у Вас достаточно, чтобы достичь успехов. Заикание у Вас идет из детства, вспомните, чего испугались сильно или спросите родителей, проживите этот опыт и увидьте его в желаемом, когда Вы не заикаетесь, самостоятельно сможете себе помочь, проиграйте ситуацию несколько раз с желаемым результатом, т.е. где Вы говорите уверенно. У родственников все хорошо, потому что Вы рядом и где бы Вы не жили. Вы будете им помогать и поддерживать.
Заикание уйдет, но важно применить для этого максимальную силу воли и заняться этим со специалистом.
Сфера деятельности координально вы не смените, но вот переезд в ближайшее время у вас будет
Да у вас все получится.