Проблема такая.Я нормально не ем.То сладкое, то резко бросаю есть вообще.Мне кажется я толстая,стала нервной.То ночью не хочу спать,то падаю в сон оключка.Не могу порой заставить себя помыться нет ни - вопрос №3611630

на что сил, не могу общаться с людьми. Я начала закрываться и раздражаться на все. 4 мес назад умер папа, потом замершая.До этого всего мужа лечила от наркотиков.Начало все раз за разом и стала сама на себя не похожа. Я ради детей держусь, а мысли плохие… меня ничего не радует. Куда мне добраться, психолог или психотерапевт?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина,

и психолог и психотерапевт. Лишним не будет.

По пути ещё к неврологу зайдите. 
Плюс — сбавьте темп жизни, больше отдыхайте, слишком много всего произошло недавно, Вам нужно время всё это переварить. Ничего страшного, что начали закрываться — Вам нужно время побыть наедине. Всему своё время — вернётесь и к друзьям и к знакомым, никуда они не денутся. Раздражение понятно. Отдыхайте больше. Также, послушайте, что скажут врачи. 

Сил у Вас много. Вы справитесь. Но организму нужно помогать, когда он не справляется. Проявите к себе заботу и милосердие. 

У Вас всё получится ! 

25.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store