Проблема такая.Я нормально не ем.То сладкое, то резко бросаю есть вообще.Мне кажется я толстая,стала нервной.То ночью не хочу спать,то падаю в сон оключка.Не могу порой заставить себя помыться нет ни - вопрос №3611630

на что сил, не могу общаться с людьми. Я начала закрываться и раздражаться на все. 4 мес назад умер папа, потом замершая.До этого всего мужа лечила от наркотиков.Начало все раз за разом и стала сама на себя не похожа. Я ради детей держусь, а мысли плохие… меня ничего не радует. Куда мне добраться, психолог или психотерапевт?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина,

и психолог и психотерапевт. Лишним не будет.

По пути ещё к неврологу зайдите.
Плюс — сбавьте темп жизни, больше отдыхайте, слишком много всего произошло недавно, Вам нужно время всё это переварить. Ничего страшного, что начали закрываться — Вам нужно время побыть наедине. Всему своё время — вернётесь и к друзьям и к знакомым, никуда они не денутся. Раздражение понятно. Отдыхайте больше. Также, послушайте, что скажут врачи.

Сил у Вас много. Вы справитесь. Но организму нужно помогать, когда он не справляется. Проявите к себе заботу и милосердие.

У Вас всё получится !